фонд
фонд "Измени одну жизнь" 14 июля 2016

Благотворительный забег «Дыхание лета» поможет детям-сиротам найти семьи

0
315
0

В воскресенье, 17 июля 2016, в Тимирязевском парке столицы состоится благотворительный забег #Дыханиелета организатором которого выступает ФСК «Лидер». Мероприятие проводится в поддержку благотворительного фонда «Измени одну жизнь».

running-573762_960_720-e1467714430120-768x426

«Благодарю организаторов забега #Дыханиелета за прекрасную инициативу. Уверена, что участники забега получат удовольствие от пробежки по зеленым тропинкам Тимирязевского парка и от осознания, что дают шанс детям на жизнь в семье, заботу и любовь близких, на счастливое детство», — сказала Виктория Исакова, актриса, посол фонда«Измени одну жизнь».

В забеге можно участвовать бесплатно. Но каждый желающий может сделать пожертвование в пользу фонда, и тем самым помочь детям-сиротам быстрее найти семьи. Даже если не получается принять участие в самом мероприятии.

Все собранные средства направят на съемку видеоанкет детей-сирот из разных регионов страны.

Видеоанкета представляет собой короткий (1,5-2 мин.) ролик о мальчике или девочке из детского дома, показывающий их такими, какими они есть. За это время будущие родители могут посмотреть на «своего» ребенка, узнать, как он говорит, улыбается, смеется, бегает, играет. И родители скорее могут представить его в своей семье и принять решение сделать его своим сыном или дочкой.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!