фонд
фонд "Измени одну жизнь" 20 июня 2016

Фонд «Измени одну жизнь» запустил сервис онлайн-кампаний по сбору пожертвований на дни рождения и праздники

0
832
0

Теперь вы можете не просто помочь детям-сиротам в поиске семьи сами, но и привлечь к помощи своих друзей, коллег, родных и всех-всех-всех. Фонд «Измени одну жизнь» запустил сервис онлайн-кампаний по сбору пожертвований на дни рождения или праздники. 16 июня, в свой день рождения, с помощью сервиса 29 тысяч рублей собрал Старший вице президент, руководитель Дирекции по развитию цифрового бизнеса ПАО «Сбербанк России» Михаил Эренбург. На эти средства фонд сможет снять 9 анкет детей-сирот. Мы выражаем нашу искреннюю благодарность Михаилу!

Также мы хотим сказать «спасибо» Светлане Грайхе, которая собрала 60 тысяч рублей пожертвований в свой день рождения с помощью нашего сервиса. На эти средства фондом сняты видеоанкеты для 22 детей-сирот из разных регионов России.

help_together-400x267

Что такое Праздник, который по-настоящему помогает детям-сиротам


Хотите отметить День Рождения, организовать корпоратив или вечеринку? Помощь другим сделает особенной любой праздник!

Как совместить вечеринку и благотворительность?
— Вход на вечеринку за пожертвование в фонд.
— Тематическая вечеринка в костюмах. За нарушение дресс-кода — благотворительное пожертвование в фонд.
— Устроить благотворительный аукцион. Лотами может быть что угодно — хендмейд, картины, сладости, наряды, пределов для фантазии нет.

Чтобы было понятно, сколько средств получилось собрать, перевести их напрямую в фонд и увидеть, каким детям вы смогли вместе помочь, можно завести компанию на сайте фонда. Определите сумму, которую вы хотите собрать (или скольким детям вы хотите помочь). Оповестите друзей о месте, времени и правилах вечеринки, и делайте добро с удовольствием!

Лучший подарок — шанс ребенку на семью

Вдвойне приятно, когда твой праздник делает еще чью-то жизнь лучше. Можно попросить друзей и родных в качестве подарка сделать пожертвование на сайте фонда. Для этого также необходимо завести кампанию на сайте фонда

Как завести кампанию по сбору средств на сайте фонда

Напишите на fedosova@changeonelife.ru, с информацией:
— Название вашей кампании по сбору средств
— Обращение к вашим друзьям, коллегам
— Сумма, которую хотите собрать или скольким детям хотите помочь
— Дата старта кампании
— Дата завершения кампании (планируемая). Если сбор приурочен к какой-то дате, то можно продолжать собирать и после этой даты.
— Фотография
— Видеообращение — по желанию.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!