Компания Lego
Компания Lego 8 декабря 2015

Компания LEGO приглашает на праздник для приемных семей в Москве

0
377
2

В субботу, 12 декабря компания LEGO устраивает яркий праздник для приемных семей с детьми всех возрастов. Это событие открывает долгосрочную программу по поддержке приемных семей, инициированную компанией.

0006

Мы бы хотели сделать праздник не только веселым и увлекательным, но и развивающим — как для детей, так и для родителей, поэтому решили посвятить его знакомству с миром профессий и самоопределению ребенка.

Для юных строителей в возрасте от 1,5 до 5 лет будет работать зона LEGO® DUPLO® с большими кубиками LEGO.

Ребята постарше смогут воплотить самые яркие идеи в зоне свободного конструирования, а также собрать новогодние игрушки для 7-метровой LEGO-елки.

Для детей от 7 до 11 лет мы подготовили занимательный квест, где они смогут познакомиться с представителями самых разных профессий, узнать о самых занимательных моментах их работы и задать любые вопросы.

Ребятам от 11 лет мы поможем определиться с будущей профессией с помощью современных игровых подходов, сделаем это весело и интересно!

Родители смогут посетить мастер-классы про профессиональному самоопределению ребенка и предпрофориентационной работы, а также узнать больше про развивающие игры для детей и подростков и креативный досуг всей семьи.

Также у нас будет работать консультационная зона для родителей и детей, где ребята смогут пройти тестирование на склонности к различным видам професионнальных занятий и обсудить их с психологом, а родители – получить консультации по интересующим вопросам.

Мероприятие будет реализовано силами сотрудников LEGO вместе с сертифицированными тренерами, аниматорами, психологами и экспертами в сфере профориентации.

Для участников мероприятие совершенно бесплатно.

Будем очень рады видеть Вас 12 декабря в 14:00 по адресу: Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5.

unnamed (1)

Для участия в мероприятии, пожалуйста, отправьте заявку на адрес ruinfo@lego.com, указав в ней сколько детей к нам придет, и какого возраста – это поможет нам грамотно спланировать подарки.

Также, пожалуйста, укажите свои контактные данные, чтобы мы могли оперативно с вами связаться.

Торопитесь, количество мест ограничено.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • лариса

    я очень хочу записаться у меня четверо детей двое по 3 годика и двое по 9-10 лет.

    8 декабря 2015
    • Ekaterina Fedosova

      Для участия в мероприятии, пожалуйста, отправьте заявку на адрес ruinfo@lego.com, указав в ней сколько детей к нам придет, и какого возраста

      8 декабря 2015