фонд
фонд "Измени одну жизнь" 30 сентября 2015

Фонд «Измени одну жизнь» и оперная дива Евгения Лагуна помогут детям-сиротам вместе

0
464
0

Благотворительный фонд содействия семейному устройству детей-сирот «Измени одну жизнь» стал партнером мирового тура «Счастье не имеет национальности», проводимом оперной дивой Евгенией Лагуной в поддержку детей-сирот.

лагуна_2

Финальный концерт тура состоится в Санкт-Петербурге 21 ноября 2015 года во дворце «Сибур Арена». Вместе с Евгенией Лагуной выступит легендарный Дидье Маруани и группа Space.

«Для нас чрезвычайно важно привлекать внимание общества к проблемам детей-сирот, — говорит директор фонда «Измени одну жизнь» Юлия Юдина. — Это можно делать по-разному: снимая короткие фильмы о детях, для того, чтобы они были замеченными потенциальными родителями, как это делаем мы, или развивая творческий потенциал детей-сирот, как это делает в своих благотворительных программах Евгения Лагуна. Мы рады возможности объединить наши усилия в деле семейного устройства детей-сирот, и надеемся, что предстоящий тур поможет детям из Санкт-Петербурга найти любящих родителей».

В рамках тура «Счастье не имеет национальности» оперная звезда Евгения Лагуна проведет серию мастер-классов по вокалу для воспитанников детских домов и интернатов Санкт-Петербурга, а также ряд флэш-мобов, направленных на вовлечение жителей города в дело семейного устройства детей-сирот. Двухмесячный марафон закончится гала-концертом, часть средств от продажи билетов будет перечислена в фонд «Измени одну жизнь» на создание видеоанкет детей-сирот из разных регионов страны

Подробности о марафоне и концерте на сайте www.happy-kids.land

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!