Екатерина Федосова
Екатерина Федосова 4 сентября 2014

«Добрая Москва»: подарите себе праздник, а сиротам – шанс на семью

0
379
0

Приглашаем всех на праздник «Добрая Москва» 6 сентября в честь дня города, который подарит вам море прекрасных эмоций, а детям-сиротам – шанс найти любящую семью.

family_DM

В день города в Москве на Суворовской площади вы сможете стать частью «Доброй Москвы».

Вас ждут:


— благотворительная ярмарка;
— маркет «Райские Яблоки»;
— концерт;
— соревнования в памп-треке;
— соревнования goldsprints;
— лекторий Добро Mail.Ru.
— игротека;
— спортивная площадка;
и многое другое.

На площадке фонда «Измени одну жизнь»  с 12:00 до 21:00 пройдет благотворительная фотосессия. Можно будет сфотографироваться cо сказочными героями и на стенде-тантамареске, которые нам предоставляют наши друзья из мюзикла «Питер Пен».
И еще мы разыграем в лотерею билеты на сам мюзикл.

Наш стенд вы найдете в секторе 2.

COL_DM_s

И это не все. Присоединяйтесь к Благотворительному забегу и Благотворительному велопробегу по историческому центру столицы:
Суворовская площадь, ул. Самотечная, разворот до Садового кольца, Олимпийский проспект, Трифоновская улица, улица Советской Армии, Суворовская площадь.

Чтобы нас поддержать, можно  зарегистрироваться заранее или на месте до 14:30. Не обязательно бежать, можно и просто пройти дистанцию. Забег начнется в 15:00.

Все средства, собранные фондом «Измени одну жизнь» на ярмарке и на забеге «Добрая Москва» будут направлены на съемки видеоанкет детей, живущих в детских домах в разных регионах страны. И потенциальные родители увидят детей такими, какие они есть, а не просто старое фото и пару строчек о ребенке.

Приходите, приглашайте друзей, мы будем ждать вас!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!