Екатерина Федосова
Екатерина Федосова 2 сентября 2014

Добрые новости проекта «Будущее зависит от тебя»

0
359
0

Подводя итоги лета и объявляя результаты работы за 9 месяцев совместного проекта компании «МегаФон» и фонда «Измени одну жизнь», направленного на семейное устройство детей-сирот подросткового возраста, мы рады поделиться замечательной новостью: 7 детей уже нашли свои семьи!

 

644580_original

Сегодня мы можем порадоваться за 12-летнюю Вику из Нижегородской области, Максима (16 лет), Вадима (9 лет), Ивана (10 лет) и Александр (13 лет) из Московской области и двух замечательных братьев Антона (14 лет) и Александра (11 лет) из Ивановской области.

Дети-подростки – одна из самых сложно устраиваемых в семью категорий воспитанников детских государственных учреждений, и каждый ребенок, каждая измененная жизнь  — это невероятно ценно и важно.

Проект «Будущее зависит от тебя» ставит непростую цель: не только помочь детям-сиротам развить спортивные таланты, участвуя в футбольных турнирах, но и содействовать им в поиске новых семей. Для этого компания «МегаФон» в 2013 году оплатила создание более 300  видеоанкет воспитанников интернатов и детских домов, чтобы как можно больше потенциальных родителей разглядели этих ребят, и задумались о том, чтобы взять их в семьи.  Всего в рамках проекта компании «Мегафон» планируется создание 1000 видеоанкет детей, нуждающихся в семейном  устройстве.

Наши семеро героев (Вика, Максим, Вадим, Иван, Александр, Антон и Александр) нашли свои любящие семьи благодаря неравнодушию взрослых и вашей активной поддержке в распространении видеоанкет детей.

Каждый может помочь стать для ребенка тем самым Ангелом-Хранителем, который приведет его в теплый дом. Делитесь и дальше видеоанкетами детей-сирот и меняйте их жизни к лучшему на сайте, а также в социальных сетях: ФейсбукВконтактеОдноклассники, Mail.ru и Livejournal 

 

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!