Екатерина Федосова
Екатерина Федосова 28 августа 2014

Забег поможет детям-сиротам найти семьи

0
392
0

Проведите день города с проектом «Измени Одну Жизнь» — присоединяйтесь к забегу 6 сентября в Москве! Не надо быть профессиональным бегуном, чтобы получить заряд бодрости и помочь детям-сиротам найти семьи.

ph_14787_51573


Маршрут благотворительного забега «Добрая Москва» пройдет по историческому центру столицы, освобожденному от движения автомобилей: Суворовская площадь, ул. Самотечная, разворот до Садового кольца, Олимпийский проспект, Трифоновская улица, улица Советской Армии, Суворовская площадь. Всего дистанция забега — 8 км, и состоит  из 2-х кругов по 4 км. При желании участник может сойти с дистанции после 1-го круга.

unnamed (1)

Как принять участие в забеге в поддержку нашего проекта:

1.  Пройти предварительную регистрацию на сайте (желательно до 21.08, так как число участников забега ограничено и можно не успеть)  и внести взнос от 200 рублей, который будет направлен на съемки видеоанкет детей-сирот в разных регионах страны.

2. Получить квитанцию об уплате пожертвования

3. Предьявить квитанцию или письмо -подтверждение об участии в забеге 6 сентября на офф-лайн стойке регистрации, получить пакет участника забега.

Для тех, кто не успеет пройти регистрацию на сайте (количество участников забега ограничено) можно будет зарегистрироваться также в день забега 6 сентября — с 12:30 до 14:30. 

Забег начнется в 15:00.

Присоединяйтесь к группе забега в поддержку нашего проекта  в Фейсбуке — следите за новостями нашего забега, приглашайте ваших друзей

Приходите и прибегайте, будем рады увидеться с вами по такому замечательному поводу!

И заглядывайте на ярмарку, мы там тоже вас будем ждать.

Фестиваль «Добрая Москва»

Группы фестиваля Вконтакте, Facebook

unnamed

 

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!