фонд
фонд "Измени одну жизнь" 30 июня 2014

Фонд «Измени одну жизнь» знает о детях всё!

0
362
0

Дорогие друзья!

За два года существования нашему сайту стало тесно, и мы решили расшириться. Теперь мы будем рассказывать вам не только о жизни детей, оставшихся без попечения родителей и о том, как им можно помогать, но и о детях вообще. Наша рубрика «О воспитании детей» разрастется в целый раздел сайта – теперь здесь будет появляться больше общей полезной и интересной информации о детях – о том, как с ними жить, дружить и как их понимать.

Вести рубрику будет Вера Рыклина –журналист, редактор, мама двоих детей. Больше 10 лет Вера пишет про то, что важно, и про то, что хоть и не очень важно на первый взгляд,  но очень интересно при ближайшем рассмотрении. Последние 5 лет дома Вера пытается понять, что значит быть родителем. А на работе — рассказать об этом окружающим.

Vera Ryklina

Сегодня на нашем сайте выйдет первый Верин текст в разделе «Тема недели».

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!