Аня Алешковская
Аня Алешковская 23 февраля 2014

Сергей Валерьевич Кузнецов

0
280
0

Тремя фотографиями очень сложно показать «всего» нашего папу. Если коротко,то он у нас самый лучший))), но фотографироваться не любит, больше любит фотографировать сам! На этих трех фотографиях можно увидеть хоть малую часть нашего папы-папы 11 детей, 7 из них приёмные. А вот кто приёмный,а кто нет,догадайтесь сами(если сможете))))!

Наш папа подбрасывает вверх совсем ещё маленькую Машеньку,а она доверяет ему.

1

Папа с детьми играют в хоккей.Наш папа каждый год заливает детям возле дома каток и все наши дети от самой старшей 20-и летней Юли и заканчивая маленькой Машей,которой скоро исполнится 5 лет ,стоят на коньках.

 

2

 

Папа с тремя сыновьями-Мишей,Даней и Андреем и семью дочерьми-Таней,Ксюшей,Дашей,Леной,Лизой,Машей и Ангелиной,на фото нет только нашей старше дочки Юли,так как она уже взрослая и живёт отдельно.Фото сделано в одной из комнат дома,который наш папа вместе со старшим сыном Мишей построили своими руками

 

3

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!