Редакция
Редакция 30 сентября 2013

Истории усыновителей и приемных семей фонда «Измени одну жизнь» теперь можно читать в «Аргументах и Фактах»

0
391
0

В субботу, 28 сентября, газета «Аргументы и Факты» начала публикацию историй усыновления от фонда «Измени одну жизнь». Первой стал рассказ об Александре Хромых из села Красное Липецкой области. Александра — многодетная мать-одиночка. У неё трое детей: родная дочка и двое приёмных. Она признается, она никогда не думала, что станет мамой для двух детдомовцев, если бы не обстоятельства. Взять приёмную дочку Александра решила 7 лет назад. Её родной дочери было тогда 12, и она полностью поддержала решение мамы. Фотографию приёмной девочки они увидели в «Липецкой газете» в рубрике «Найди меня, мама».

Приемная семья Липецк

Полностью историю можно прочитать на странице «АиФ» или на сайте фонда.

Для того чтобы принять в семью ребёнка из детского дома, нужно не так уж и много. Прежде всего — побороть страх. Ведь в народе ходит немало домыслов, мол, «в детдом хорошие дети не попадают», анонсируют новую рубрику в «Аргументах и Фактах». А завершатся каждый материал будет призывом:

Дети достойны того, чтобы их любили! Если вы готовы взять малыша в семью, заходите на www.changeonelife.ru или звоните в Фонд «Измени одну жизнь» 8 (495) 699-86-19, 8 (495) 699-05-76.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!