Наталья Яковлева
Наталья Яковлева 27 сентября 2013

Фонд «Измени одну жизнь» возобновляет цикл полезныx вебинаров на тему семейного устройства

0
398
0

Ближайший вебинар состоится в четверг, 3 октября 2013 г., в 12.00 по Московскому времени. Тема: "Психологические и физиологические особенности развития подростков. Особенности поведения приемных детей в семье. Основные тревоги приемных родителей и стратегии преодоления возникающих трудностей".

Как сделать жизнь приемныx cемей и людей, задумывающиxся о семейном устройстве детей-сирот, лучше? Мы знаем ответ: бесплатные вебинары по самым актуальным темам.

В четверг, 3 октября 2013 г., в 12.00 по Московскому времени состоится вебинар на тему «Психологические и физиологические особенности развития подростков. Особенности поведения приемных детей в семье. Основные тревоги приемных родителей и стратегии преодоления возникающих трудностей».

Перечень обсуждаемых вопросов:

• Особенности поведения приемных детей подросткового возраста в семье
• Особенности самоидентификации приемного ребенка
• Риски, связанные с возрастными изменениями подростка (физическими, психологическими, социальными). Стратегии поведения приемных родителей
• Особенности отношений между родителями и детьми в подростковом возрасте

Ведущая: Надежда Сергеевна Подколзина — семейный психолог, специалист по работе с приемными семьями, ведущая «Школы приемных родителей». Опыт психологического консультирования с 2006 года. Опыт работы в сфере семейного устройства (психологическая подготовка и сопровождение приемных семей) с 2010 года.

Зарегистрироваться на вебинар

Посмотреть расписание предстоящих вебинаров

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!