Редакция
Редакция 8 июля 2013

Теперь у вас есть возможность помочь конкретным детям: пожертвовать средства на видеоанкеты

0
305
1

Теперь у вас есть возможность помочь конкретным детям-сиротам: с помощью сайта Благо.ру пожертвовать средства на видеоанкеты, которые снимаются нашим фондом.

Благо.ру видеоанкеты

Мы хотим снять видео для Максима, Паши, Светы, Давида и Володи, которые дадут их будущим родителям возможность разглядеть своих деток. Чтобы изменить 5 детских жизней нужно всего лишь 15 тысяч рублей.

Эти мальчики и девочка должны жить в семье рядом с любящими родителями, а не в детском доме.

Поддержите наш проект на Благо.ру!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

1 комментарий
  • Евгения

    Меня очень удивляют подобные статьи и просьбы в сети. Анкеты снимает мой знакомый. 3000 за анкету — баснословные деньги для нашего региона. И я не понимаю, почему снимать не могут бесплатно, на волонтёрской основе. Мой друг работает со мной волонтёром, я помогаю, он фоткает. Бесплатно. Таких людей немало. Не понимаю, как можно зарабатывать на детях.

    10 августа 2013