Александр Трифонов
Александр Трифонов 25 июня 2013

Псковская газета «Вече» при участии фонда «Измени одну жизнь» открывает рубрику о семейном устройстве сирот

0
293
2

«Псковская правда — Вече» совместно с благотворительным фондом «Измени одну жизнь» и ПРОО «Помогай-ка!» начинает масштабный социальный проект. Отныне в каждом еженедельнике – отдельная рубрика о тех маленьких жителях Псковской области, у которых пока нет самого главного для счастливого детства – любящих мамы и папы.

Псков усыновление приемный ребенок

Мы уверены, что среди наших читателей есть такие, кто не боится сложностей и готов принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей. «Псковская правда» уже подробно рассказывала, какие шаги необходимо для этого предпринять. Теперь дело за самым важным – увидеть среди детских лиц, публикуемых на страницах «Вече», то самое, свое, родное личико. И подарить этому ребенку свою заботу, внимание и любовь.

Читателям, кто по объективным причинам не может решиться на опеку или усыновление, предлагается тоже не оставаться в стороне. Посмотрите внимательно – рядом с каждой детской историей есть ссылка на видеоролик YouTube. Вы можете помочь ребенку найти родителей, распространив этот ролик на своих страницах в социальных сетях. Станьте Ангелом-Xранителем для хотя бы одного из детей!

По материалам pravdapskov.ru

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Наталья

    где можно посмотреть деток ,как найти этот журнал?

    25 июня 2013
    • Александр Трифонов

      Наталья, найти газету «Вече» можно по адресу pravdapskov.ru. А детей — на нашем сайте в базе видеоанкет, на главной странице changeonelife.ru

      25 июня 2013