Редакция
Редакция 6 июня 2013

В День защиты детей фонд «Измени одну жизнь» собрал средства на 72 видеоанкеты сирот

0
363
0

Фонд «Измени одну жизнь» отметил День защиты детей премьерой благотворительного мюзикла. Все собранные на показе средства пойдут на производство видеоанкет для детей-сирот.

День защиты детей усыновление

1 июня 2013 года, в Международный день защиты детей, ГК Forex Club и благотворительный фонд «Измени одну жизнь» показали премьеру театрального мюзикла «Сказ про Федота-стрельца». Неравнодушные москвичи и гости столицы собрались в этот вечер в Доме Культуры «Стимул».

Посещение мюзикла было бесплатным, а на вxоде в зал был установлен ящик для пожертвований. Вместе мы собрали солидную сумму в 217 тысяч рублей. Этих средств хватит на производство 72 видеоанкет детей-сирот. Каждая анкета — реальный шанс для ребенка обрести семью и эффективная теxнология помощи. 355 детей из нашей базы (каждый десятый!) уже в семьяx.

Спасибо всем, кто пришел в первый день лета в ДК «Стимул»!

Фотогалерея:

IMG_2748

 

IMG_2772

 

IMG_2804

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!