Редакция
Редакция 21 мая 2013

В День защиты детей фонд «Измени одну жизнь» представит мюзикл «Сказ про Федота-стрельца». Приходите!

0
373
0

В первый день лета мы приготовили Вам особый подарок. Фонд «Измени одну жизнь» приглашает на премьерный показ мюзикла «Сказ про Федота-стрельца». Все средства, вырученные от спектакля, будут направлены на семейное устройство детей-сирот.

Усыновление день защиты детей

1 июня 2013 года, в Международный день защиты детей, мы с радостью приглашаем Вас отправиться вместе с ГК Forex Club и благотворительным фондом «Измени одну жизнь» в Дом культуры «Стимул» на потрясающий театральный мюзикл «Сказ про Федота-стрельца». Начало действия — в 18.00.

А что это за сказ такой

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» — пьеса, наиболее известное поэтическое произведение знаменитого советского актера и автора Леонида Филатова. Написана в 1985 году, впервые опубликована в журнале «Юность» в 1987 году. Произведение сразу обрело огромную популярность. Использование сказочных персонажей в сочетании с яркой речью Филатова и жёсткими сатирическими замечаниями способствовало небывалому успеху.

«В нашей пишущей стране пишут даже на стене. Вот и мне пришла охота быть со всеми наравне!» — в шутливом интервью объяснил как-то Леонид Филатов, почему он вдруг взял и сочинил «Про Федота». Это произведение стало настоящей народной сказкой. Оно разошлось крылатыми фразами, которые люди зачастую произносят, не зная даже, что цитируют Филатова.

По этому произведению поставлено множество спектаклей в различных театрах России и СНГ, а также сняты фильмы. В 1988 году снят телеспектакль «Про Федота-Стрельца, удалого молодца», в котором снялся Леонид Филатов в жанре театра одного актёра.

(по материалам Википедии)

Почему стоит идти на спектакль:

— Вы можете помочь детям-сиротам обрести семью

— Много хороших и неравнодушных людей вокруг

— Вам гарантируется теплая домашняя атмосфера и хорошее настроение

Все средства, вырученные от распространенных билетов на спектакль, передаются фонду «Измени одну жизнь». Мы уверены: благодаря общим усилиям, шаг за шагом ситуацию с сиротством в России можно изменить. За год работы фонда 236 детей-сирот обрели любящие семьи. И сегодня у Вас есть возможность помочь детям-сиротам, подарить им надежду на счастливую жизнь!

Как получить билет

Мы готовы выслать Вам электронный билет, по которому Вы сможете прийти на спектакль. На входе в ДК «Стимул» будут стоять ящики для пожертвований, где можно будет пожертвовать любую сумму.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Анне Сафроновой (Менеджер социальных проектов) по телефону +7-495-727-06-56, доб.1747 или по почте safronova-as@fxclub.org

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!