admin
admin 2 апреля 2012

Церковь выделила 15 миллионов на поддержку семей

0
307
0

Конкурс проводит отдел по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ. Его бюджет составляет 15 млн рублей. Конкурс нацелен на создание центров защиты материнства, приютов для беременных и матерей с детьми, на организацию психологических, юридических и других служб помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. По условиям конкурса, в нем могут принять участие НКО из всех регионов России, за исключением Москвы, Московской области и Петербурга.

Конкурс проводит отдел по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ. Его бюджет составляет 15 млн рублей. Конкурс нацелен на создание центров защиты материнства, приютов для беременных и матерей с детьми, на организацию психологических, юридических и других служб помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

По условиям конкурса, в нем могут принять участие НКО из всех регионов России, за исключением Москвы, Московской области и Петербурга. Он проводится при поддержке БФ святителя Василия Великого. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая включительно.

Итоги будут подведены 9 июля года в Храме Христа Спасителя. Подробности – на сайте конкурса.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!